Темы

Дорогие друзья! Здесь Вы можете предлагать свои темы для обсуждения в эфире программы "Диа@блог". "О литературе".



3 комментария:

  1. Девушки, вы сами верите в тему своей передачи??? Что и когда в последний раз вы сами почитали на белорусском??? Спасибо, Андрей.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые Татьяночка и Светланочка, здравствуйте!!!!!!!!!!!
    Огромное СПАСИБО за прекрасную передачу – живую и интересную.
    В последнее время идет переформатирование сознания людей. С помощью книг – в том числе.
    То, что считалось достоинством – высмеивается. То, что считалось недопустимым – пропагандируется. Может, поговорить на тему: «Книги – наше будущее»?
    Ядвига Монич, психолог, автор книг «Счастье: методики, рекомендации, упражнения», «15 секретов потенции», «Идеальный вес без диет и тренировок».

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые ведущие, у вас на программу приглашаются писатели и поэты, которые при солидных должностях и званиях, но которых мало кто читает. И ведь это не секрет! А почему бы вам не рассказать о неизвестных авторах, чьи произведения читаются всеми на одном дыхании. К примеру, поинтересуйтесь в библиотеках Минска о недавно вышедшей книге деревенского самородка из Гомельщины Виталия Кулика "Ведьма полесская". Вот это достойная книга! А ещё говорят, что о белорусской деревне уже нечего писать!
    В инете есть некоторая информация об этом авторе и его книге, но не обязательно рассказывать о нём. На нашей земле есть немало таких самородков. Может быть, приглашая хотя и не известных, но талантливых авторов, вы бы попробовали новую форму проведения вашей программы. Уверена, что это поддержало и вдохновило бы многих других не уверенных в себе талантов на более смелое решение взяться за перо. Или может, это не выгодно нашим "мэтрам", издающимся за бюджетные средства и навязывающим свои "шедевры" библиотекам, кстати, опять же за бюджетные деньги?
    С уважением, Юлия.







    ОтветитьУдалить